Jugend

Übungsleiter/Betreuer im Jugendbereich

Ansprechpartner Fußball-Jugend: Peter Marx, 0172 /2598327, fssv-karlsruhe@t-online.de

Trainingszeiten Feld 2019/2020

Tag Jugend Uhrzeit Trainer
Montag C1- Jugend 17.30 – 19.00 A. Schneider, A. Garcia, J. Schneider
  E1-/ E2- Jugend 17.30 – 19.00 O. Grabowsky, S. Preissler
  F1- Jugend  17.30 – 19.00 M. Jäntsch, M. Rudolph
Dienstag D1- Jugend 17.30 – 19.00 C. Burkard, S. Jarayseh
  B1- Jugend 17.30 – 19.00 K. Geibel, J. Schuster, M. Richter
  B2- Jugend 17.30 – 19.00 B. Goss, R. Adrian, J. Peter
Mittwoch C1- Jugend 17.30 – 19.00 A. Schneider, A. Garcia, J. Schneider
  F1- Jugend  17.30 – 19.00 M. Jäntsch, M. Rudolph
  F2-/ F3- Jugend  17.30 – 19.00 P. Marx
  D2- Jugend  17.30 – 19.00 S. Bühler, J. Pöhler
  D3- Jugend  17.30 – 19.00 J. Oestreicher
Donnerstag B1- Jugend 17.30 – 19.00 K. Geibel, J. Schuster, M. Richter
  B2- Jugend 17.30 – 19.00 B. Goss, R. Adrian, J. Peter
  E1-/ E2- Jugend 17.30 – 19.00 O. Grabowsky, S. Preissler
  D1- Jugend 17.30 – 19.00 C. Burkard, S. Jarayseh
Freitag D2- Jugend  17.30 – 19.00 S. Bühler, J. Pöhler
  D3- Jugend  17.30 – 19.00 J. Oestreicher
  F2-/ F3- Jugend  17.30 – 19.00 P. Marx
  Bambini 17.30 – 19.00 P. Marx

Trainingszeiten Halle 2019/2020

Tag Jugend Uhrzeit Ort Trainer
Montag F1- Jugend 17.30 – 19.00 Merkurhalle M. Jäntsch, M. Rudolph
  B- Jugend 19.00 – 20.30 Merkurhalle K. Geibel, R. Adrian, B. Goss
Dienstag E1- Jugend 17.30 – 19.00 Hebelschule O. Grabowsky
  D1- Jugend 17.30 – 19.00 Bismarckgymnasium C. Burkard, Y. Demirkiran
Mittwoch   16.30 – 17.30 Tennesseehalle  
  D2- Jugend 17.30 – 19.00 Tennesseehalle S. Bühler, J. Pöhler
  D3- Jugend 17.30 – 19.00 Merkurhalle J. Oestreicher
  C- Jugend 19.00 – 20.30 Merkurhalle A. Schneider, A. Garcia, J. Schneider
Donnerstag D1- Jugend 17.30 – 19.00 Tennesseehalle C. Burkard, Y. Demirkiran
  B- Jugend 19.00 – 20.30 Merkurhalle K. Geibel, R. Adrian, B. Goss
Freitag Bambini, F2-/F3- Jgd. 17.30 – 19.00 Tennesseehalle P. Marx
  E2- Jugend 17.30 – 19.00 Bismarckgymnasium S. Preissler
  B- Jugend 19.00 – 20.30 Tennesseehalle K. Geibel, R. Adrian, B. Goss

 

Trainer/ Betreuer Name Tel.Nr.
B1- Jugend: (2003) Kevin Geibel 01520/5795322
B2- Jugend: (2004, 2005) Ralf Adrian 0173/9681536
  Bernhard Goss 0176/42629399
  Jörg Peter 0157/56342913
C1- Jugend: (2006) Achim Schneider 0152/53729687
  Arthur Garcia 0157/73187862
  Johannes Schneider 0176/57150137
D1- Jugend: (2007) Christoph Burkard 0176/41880712
  Saed Jarayseh 0162/1090257
D2- Jugend: (2008) Steven Bühler 0174/9162761
D3- Jugend: (2008) Johannes Oestreicher 0175/2699964
E1- Jugend: (2009) Oliver Grabowsky 0172/7680284
E2- Jugend: (2010) Stefan Preissler 0171/2024731
F1- Jugend: (2011) Michael Jäntsch 0171/7456183
  Markus Rudolph 0176/26870905
F2-/ F3- Jugend: (2012) Peter Marx 0172/2598327
Bambini Peter Marx 0172/2598327